Страница священника

Иерей Александровский Максим ВладимировичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Советское благочиние

Иерей Александровский Максим Владимирович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
10.02.1977
День тезоименитства:
Февраль 19
Диаконская хиротония:
19.12.2007
Иерейская хиротония:
16.03.2008

Места служения

с 2015-02-17 по текущий день
Храм Петра и Павла на СХИ, настоятель
с 2008-03-16 по 2015-02-18
Храм св. кн. Владимира Жилгородок г. Волгоград, клирик